Конкурс ежедневников младшего школьника

Закрыть ... [X]

конкурс ежедневников младшего школьника

школьника Протокол городского конкурса

«ЕжеДневник младшего школьника»

12 мая 2016 года

На конкурс представлено 55 ЕжеДневников младшего школьника 1, 2, 3, 4 классов по номинации «ЕжеДневник активного школьника», 240 творческих работ по номинации «Я – фантазер» и 31 творческая работа по номинации «Я – изобретатель».

Жюри в составе: председатель – Трофименко Р.В., члены – Таратенко Т.А., Давыдова В.Ю., Василькова Ю.Ф., Шкеле Н.В., Дмитриева М.Г., Андреева Ю.Г. рассмотрели представленные работы и определили победителей в каждой номинации.

Номинация «ЕжеДневник активного школьника»

1 класс

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Киршина Аида

304

Центральный

Смирнова Е.В.

2

Юрьева Анна

622

Выборгский

Лабошина И.В.

3

Бурков Лев

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н.

4

Карцева Анастасия

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н

5

Федченко Иван

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

6

Зайцева Елизавета

615

Адмиралтейский

Корытова О.Н.

7

Сергеева Анастасия

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

8

Заморский Максим

163

Центральный

Рощина Н.А..

2 класс

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Матвеев Артем

304

Центральный

Хандожко Ю. В.

2

Усольцев Вадим

622

Выборгский

Чувикова Н.А.

3

Кузина Елизавета

622

Выборгский

Орлова Т.Г.

3 класс

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Залиев Александр

5

Адмиралтейский

Ушакова Ю.В.

2

Кузнецов Адриан

305

Фрунзенский

БелохинаС.В.

3

Стародубец Таисия

38

Приморский

Агальцева Т.В.

4

Благодыр Наталья

305

Фрунзенский

Володина Т.Н.

4 класс

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Шувалова Мария

652

Выборгский

Симачкова Л.Н.

2

Сомова Анна

38

Приморский

Морозова Е.С.

Номинация «Я – фантазер»

1 класс

Подноминация «Моё настроение»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Тарасов Дмитрий

291

Красносельский

Миргуй Л.Ф.

2

Кемейшо Матвей

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

3

Наумович Никита

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

4

Романов Амир

622

Выборгский

Лабошина И.В.

5

Зайцева Елизавета

615

Адмиралтейский

Корытова О.Н.

6

Козлова Александра

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н.

7

Карцева Анастасия

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н

Подноминация «Звуки»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Сидоренко Константин

407

1 Б

Пушкин

Морозевич Е.И.

2

АносовНикита

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

3

НазароваМария

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

4

Кутыков Глеб

5

Адмиралтейский

КоржавинаЛ.В.

5

Хижная Ника

667

Невский

Новикова Т.Г.

6

Селютина Ульяна

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н.

Подноминация «Сказочный герой из букв»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Тручин Александр

291

1 А

Красносельский

Гусева Д.В.

2

Киршина Аида

304

Центральный

Смирнова Е.В.

3

Сергеева Анастасия

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

4

Федченко Иван

622

Выборгский

Зевунова. Л.И

5

Терешкевич Екатерина

615

Адмиралтейский

Корытова О.Н.

6

Иванова Вероника

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н.

7

Суслин Артем

615

Адмиралтейский

Мичурина Н.Н.

8

Милош Михаил

ЦД(Ю)ТТ

Кировский

Пашкевич О.В.

9

Кутыков Глеб

5

Адмиралтейский

КоржавинаЛ.В.

10

Горский Михаил

667

Невский

Дрянцева Н.А..

2 класс

Подноминация «Необычное забавное существо»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Ксенофонтова Диана

304

Центральный

Хандожко Ю.В.

2

Нераславская Софья

689

Невский

Слуцкер Т.М.

3

Веселов Глеб

304

Центральный

Щедрина Л.В.

4

Толстиков Михаил

622

Выборгский

Орлова Т.А.

Подноминация «Рисунок из элементов»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

СтреневаВероника

321

Центральный

Балуевская А.Н.

2

Черезова Кира

689

Невский

Слуцкер Т.М.

3

Горбунова Полина

689

Невский

Слуцкер Т.М.

4

Матвеев Артем

304

Центральный

Хандожко Ю.В.

Подноминация «Клякса»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Матвеев Артем

304

Центральный

Хандожко Ю.В.

2

Шушляпина Софья

689

Невский

Слуцкер Т.М.

3

Швачко Иван

689

Невский

Слуцкер Т.М.

3 класс

Подноминация «Школьная марка»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Гриб София

689

Невский

Боровкова Е.В.

2

Гриб Таисия

689

Невский

Боровкова Е.В.

3

Красноборов Кирилл

304

Центральный

Рыженкова С.В.

4

Андреев Сергей

305

Фрунзенский

Володина Т.Н

5

Анищенков Иван

СПбЦД(Ю)ТТ

3

Трофименко Р.В.

6

Данилевич Диана

305

Фрунзенский

Белохина С.В.

Подноминация «Воздушный шарик»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Дондик Алёна

689

Невский

Боровкова Е.В.

2

Голярко Алёна

253

Приморский

ЕрмолаеваА.В.

3

Жилан Олеся

321

Центральный

ЕмелинаЕ.В.

Подноминация «Новогодняя игрушка-календарь»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Каштанкина Полина

321

Центральный

ЕмелинаЕ.В.

2

Жилан Олеся

321

Центральный

ЕмелинаЕ.В.

3

Гранкин Артем

304

Центральный

Рыженкова С.В.

4

Лушников Дмитрий

5

Адмиралтейский

Ушакова Ю.В.

5

Шишова Милена

38

Приморский

Агальцева Т.В.

4 класс

Подноминация «Образ по точкам»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Самарин Михаил

166

Центральный

Проданюк А. В.

2

Говорова Александра

253

Приморский

Трегубова И.Е.

3

Жулинская Мария

253

Приморский

Трегубова И.Е.

4

Черненко Арина

ЦДЮТТ

4

Кировский

Пашкевич О.В.

5

Бизня Дарья

38

Приморский

Морозова Е.С

Подноминация «Мультфильм»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Урусова Валерия

304

Центральный

Новикова Н.А.

2

Жулинская Мария

253

Приморский

Трегубова И.Е.

3

Куцай Алиса

38

Приморский

Морозова Е.С.

4

Кузьмина Валерия

166

Центральный

Гайдай Е.Б.

Подноминация «Фантастическое существо»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Слуцкая Евгения

652

Выборгский

Симачкова Л.Н.

2

Вебер Ксения

166

Центральный

Проданюк А. В.

3

Вересов Михаил

253

Приморский

Трегубова И.Е.

4

Жулинская Мария

253

Приморский

Трегубова И.Е.

5

Говорова Александра

253

Приморский

Трегубова И.Е.

6

Черненко Арина

ЦДЮТТ

4

Кировский

Пашкевич О.В.

Номинация «Я – изобретатель»

1 класс

Подноминация «Дом, в котором я хотел бы жить»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Горский Михаил

667

Невский

Дрянцева Н.А.

2

Онегин Евгений

689

Невский

Королёва Е.П.

3

Бабаев Руслан

291

Красносельский

Гусева Д.В.

4

Граблевский Николай

291

Красносельский

Миргуй Л.Ф.

5

Барщевская Екатерина

304

Центральный

Смирнова Е.В.

6

Вавелюк Максим

5

Адмиралтейский

Коржавина Л.В.

2 класс

Подноминация «Живые буквы»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Стаматаки Спиридула

622

Выборгский

Чувикова Н.А.

2

Валидова Анастасия

689

Невский

Слуцкер Т.М.

3 класс

Подноминация «Фантастический вид транспорта»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Ильдуганов Егор

321

Центральный

Емелина Е.В..

2

Кривошеева Варвара

622

Выборгский

Егорова Е.В.

3

Орлова Валерия

253

Приморский

Ермолаева А.В.

4 класс

Подноминация «Оригинальный фонарь»

Фамилия, имя

ОУ

Класс

Район

Преподаватель

1

Пименов Илья

166

Центральный

Гайдай Е.Б.

2

Филипенко Владимир

652

4

Выборгский

Симачкова Л.Н.

3

Вересов Михаил

253

Приморский

Трегубова И.Е.

Члены жюри:

Таратенко Т.А.

Давыдова В.Ю.

Андреева Ю.Г.

Василькова Ю.Ф.

Дмитриева М.Г.

Шкеле Н.В.


Источник: http://gigabaza.ru/doc/172549.html



Рекомендуем посмотреть ещё:



Конкурс ЕжеДневник младшего школьника
С днем рождения годик мальчику своими рукамиСтих пушкина по алфавитуНадпись на футболку девушке с днем рождения вСценарий веселых стартов по пддПожелание удачи на рабочий день


Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника Конкурс ежедневников младшего школьника



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ